Что у меня с ним получится? - вопрос №239059

Здравствуйте. Не знаю, как быть в моей ситуации. Я 7 лет замужем, довольно счастливо, мужа уважаю. Но 1,5 лет назад встретила человека, который изменил всё. Таких, как он, не встречала никогда — циник, эгоист, бывший гонщик и большая умница, не похожий ни на кого, просто другой. Он был моим инструктором, мы встречались с ним на занятиях, я влюбилась в негобез памяти. Не видела 1,2 года, думаю о нем каждый день, не могу без него. Скажите пожалуйста, что у меня с ним получится. Заранее благодарю за ответ. До свидания.

P.S. мои данные — Ирина, 18.11.1977, место рождения — Ярославль, его  -Григорий, 19.05.1970, место рождения — Ярославль.

1 ответ

Ответы

Ирина, здравстауйте.В принципе, перспектива не плохая.

Всего хорошего!