здравствуйте подскажите как правильно называется фишка на бензонасосе( на рисунке обозначена цифрой 1) сломалась нужно купить и заменить забиваю в интернете "фишка питания бензонасоса" и никаких - вопрос №2390625

изображение из вопросарезультатов не выдает какое все таки ее правильное название??

Лучший ответ по мнению автора

разъем питания бензонасоса или контактная фишка бензонасоса.