Что делать чтобы плохой сон не сбылся? - вопрос №2390656

Ответы

Чтобы плохой сон не сбылся нужно помыть руки под проточной водой по локоть, приговаривая «Куда вода — туда и сон!»
Здравствуйте. Проснувшись, не смотреть в окно, ни с кем не говорить, сразу произнести слова: «хороший сон -воскресни, плохой- напополам тресни!» Сон никому не рассказывайте.
сны не сбываются, возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, зависит от содержания сна

 нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести и тогда будут сниться исключительно приятные сны