Здравствуйте, у меня такая ситуация пила джес пол года, после отмены через три месяца очень сильно выпадают волосы! трихолог поставил себорею. У меня весь лоб и кожа головы жирная! Сдала Дгэа повышен - вопрос №2390713

при верхней границы 340 у меня 356! Что мне делать? Врач трёхолог сказал что при снижении эстрогена андрогены доменируют и появляется себорея от которой выпадают волосы! Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Порекомендовала бы вам заново начать принимать ОК. По-другому вашу ситуаацию не спасти.

Будьте здоровы!