Встречу ли я свою любовь в этом году - вопрос №2390813

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, свою любовь Вы обязательно встретите, и чем скорее освободитесь от прошлого, тем быстрее это произойдет.  А конкретнее  могу посмотреть период настоящей любви и большой влюбленности, а также возможность официального замужества, зная дату, город и точное время рождения. Если  понадобятся дополнения, в чате уточню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.апрель-май Вам идёт встреча с состоятельным мужчиной.
Здравствуйте Наташа.
 Обратите внимание на те слова что я вам напишу....
Вижу по вашему фото, что за вами стоит мужчина, но он с прошлого, и идет рядом, это говорит о том что у вас были отношения, скажу больше у вас был брак, по просмотру вы в разводе идете.
Те отношения с прошлого не тяните в будущее, вам это помешает,
 У вас вижу новы отношения на будущее и знакомство будет в этом году.
Если посмотреть вас по судьбе то у вас впереди будет брак.

будут вопросы обращайтесь.
Добрый день.
У вас еще есть надежда на возврат отношений с прошлым мужчиной, скорее всего с мужем.  Надо отпустить эти мысли окончательно и жить полноценной жизнью.  Любовь еще встретите, и совсем скоро.  Знакомство новое, мужчина темно -русый выходит, знакомство будет в самом начале лета, мужчина чуть постарше, надежный.  Отношения будут развиваться и чувства взаимные будут,  перспективы на создание семьи с ним хорошие будут
Добрый день, свою любовь вы встретите в конец октября начало декабря, новый 2018 год вы встретите со своим любимым человеком.У Вас чистая любовная энергетика которая не останется без внимания.Вам терпения, ваша любовь уже совсем близко.Всех Вам благ.

Здравствуйте. Мужчина уже есть, в этом году показан, шансы есть с ним на брак. А если упустите этот шанс, то следующие отношения ждать можно только через 2-3  года. Удачи Вам!

В ближайший год этот вопрос не решится. Временные отношения, легкие, роман будет.
Через полгода выходят отношения гостевого плана, но развития в них не будет, вот следующий мужчина будет более перспективен с точки зрения строительства совместного будущего.
Влюбитесь в мае этого года. Красивый роман будет. Но по судьбе мужчину вы встретите чуть позже.
Здравствуйте, вам выпадает не в этом году На следующий год точно встретите, выпадает и парень и любовь и серьёзные отношения  сним
Здравствуйте. У вас выпадает на этот год преграда связана она  с кризисными моментами или с обстоятельствами, которые поставят вас как бы меж двух огней. Впрочем, неразрешимых задач, как известно, не бывает. И если вы сумеете смотреть на всё происходящее философски и пойдёте на некоторые уступки ради главной цели, то всё будет в порядке. Встреча выпадает на следующий год февраль — март месяц.
Скорее, чуть позже, в этом году прошлые связи дадут о себе знать

Здравствуйте!

Встреча с мужчиной, с которым сложатся отношения, однозначно будет! По срокам — июль-август.

Удачи вам!

Здравствуйте.да многое пережили.очень опытная девушка.и личная жизнь была насыщенная.вторые отношения у вас которые скоро будут.уже будут очень вдумчивые и с другим подходом и переосмыслением в делах, хотя в разводе вашем виноват насколько я вижу мужчина… он очень сглупил, и подставил по удар вашу семью.потом будет жалеть… но тем не менее этого не вернуть, ваши пути разошлись.вторая половина года будет очень активная в вашей личной жизни, вижу что вы будете очень счастливы, и желанны, будет в вашей паре все.страсть, интим, любовь, и желание быть вместе каждую минуту.Все хорошо и без проблемно.Удачи вам!!!
В мае познакомитесь с мужчиной который будет вас немного старше. Он будет настолько интересным, мудрым и самодостаточным человеком, что вы полностью ему доверитесь и будете ведомой им по жизни, И у вас с ним по судьбе идёт рождение мальчика.
Встретишь, когда на сайт знакомств выйдешь и перестанешь с бабами сидеть вечно.
Здравствуйте.Встреча летом этого года, но мужчина будет просто для романа.Свою судьбу встретите в течение 2 лет.Всех благ!
здравствуйте!
выходит по просмотру, что вы держите еще прошлые свои отношения, негативных эмоций от разрывы, расставания было много, расстались скандально, до сих пор выжжено в душе, пусто,
Но тем не менее вы с надеждой смотрите в будущее,
перемены, встреча нового возлюбленного и возникновение симпатии случится в течение полугода, сним вы оставите свое прошлое позади.
всего доброго!
Разочарование и обиды из прошлого ещё глубоко в Вашем сердце, надежда на возврат, чтобы начать новое оставьте прошлое в прошлом. В конце осени у Вас будет новое знакомство, влюблённость, флирт, но для серьёзных отношений, с перспективой на брак,  Вы встретите мужчину в середине следующего года.
Всего доброго!
летом встретите.
Здравствуйте!
Встретите в следующем году на отдыхе.
Второй брак в течении 3-х лет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Наталья!

Да, Любовь Вы встретите еще дважды. Однако проблема будет в том, чтобы удержать отношения, а это невозможно из-за кармических нарушений.
Судьбоносный мужчина появится этим летом.

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.

@ SOFIA CHERNAYA