деньги просто не идут ко мне - вопрос №2391473

уже два года просто не везет в деньгах одни долги куда бы ни пошел работать везде одно и то же.все началось в 2015 году

Ответы

без ваших данных трудно что то определенное сказать… возможно стоит выбрать своего эксперта… и поработать над проблемой…
Нужно пройти диагностику так как причин может быть сотни. Тогда можно судить и о методах работы и исправления ситуации.