Здраствуйте ,уважаемые!У меня вопрос.Чуть более года назад была внематочная беременность после этого так скажем инцидента цикл начал прыгать постоянно.К.д нет уже 41 день тест отрицательный(впервые - вопрос №2391713

так долго)наличее кисты ненашли.Забеременить не могу больее года.Была тошнота, частые мочеспускания, чувство усталости постоянно!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Ирина. Вам надо сделать узи органов малого таза. И отрегулировать менструальный цикл. Обычно это делается с помощью гормональных контрацептивов. Вам надо сходить на прием к вашему врачу, и с учетом противопоказаний подобрать кконтрацепцивы.