черные кожанные женские сапоги - вопрос №2391904

Я вижу что я и бывший муж — на улице какой-то, солнечно, вокруг дома. И мы вроде бы проходим через открытые ворота, но внизу на земле — железная балка, ее надо переступить чтоб пройти, и чтобы было удобнее это сделать бывший муж — бросает мне под ноги железный почтовый ящик, я вижу что моя обувь — черные кожанные женские сапоги впереди подряпались об этот ящик, кожа на носках сапог чуть подвернулась.Я думаю что зачем он вообще этот ящик бросал, я бы и так прошла, да еще и обувь повредилась, я пальцами расправляю — вижу что можно починить сапоги.(Прошли ли мы ворота не помню)
И далее — вдруг я вижу еще сапоги -они растегнуты — я собираюсь их мерять, но не снимая тех, что уже на мне, и думаю — а если я обую эти, то как же черные — как же кожа что пацарапана на носках, не получится так что кожа подвернется(я же их еще не починила, не приклеяла)?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает прошлые события, когда, из-за разрыва с мужем, у Вас был тяжелый период в жизни, в том числе и, сложное материальное положение. Причиной тому, была его необоснованная ревность, через которую он не смог перешагнуть. Сейчас все карты раскрыты, но утерянные возможности уже не вернешь. А сон к тому, чтобы не повторять прошлых ошибок и ценить то, что имеете. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к  дороге или поездке, которая Вам предстоит. Может недовольство из –за этого.Так же, сон символизирует путь к свершению задуманного. Но Вам может казаться, что способы достичь делаемого уже устарели.

Здравствуйте, сон говорит что вы с мужем разошлись по разным жизненным дорогам. Вы открыты для новых отношений,  хотя есть страх, сомнения, недоверие…