Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я с одноклассниками хожу в школе.хотя закончила 4 года назад школу. Все идут в куда-то,я тоже пошла, и все начали чистить зубы одной из одноклассницы по - вопрос №2392035

очереди.Я когда чистила у неё начали зубы выпадать (2-3), и сидела спокойно как ни в чем не бывало.потом мы все вышли на улицу, пошли в какой то двор, и одноклассник начал курить огромную сигарету сильно затягиваясь.

Ответы

Здравствуйте.Сон говорит, что у одноклассницы будет  утрата того, на что или на кого она привыкла опираться.А так же, к общению, разговорам  со старыми знакомыми
Здравствуйте, сон говорит, что услышите сплетни, пересуды.
Здравствуйте!  Ваш сон означает известие о болезни кого-то из Вашего окружения…