Как отличить, является телефон "android" или нет? - вопрос №2392216

Хотел игру скачать, но в моем каталоге ее нет, мб мой телефон не является android`ом?

Ответы

1 — прочитать в руководстве или документах о покупке, если купили в магазине
2 — спросить у того кто вам его подарил/продал с рук
3 — если «нашли на дороге» — под аккумулятором всегда есть шильдик с точным названием модели, по нему в интернете можно найти полное описание

ps если не знаете что такое аккумулятор и как под него заглянуть — зайдите в любой ремонт сотовых, вам скажут что это за аппарат с первого взгляда

Глеб Черняк