Excel. "Консолидация" данных с листов одной книги в общий лист - вопрос №239223

«консолидация» данных с листов одной книги в общий лист этой же книги.

При этом в столбцах список товаров, а в стороках поставщики. Расположены в различном порядке. В ячейках суммы оплат.

Задача состоит проссумировать данные в общую таблицу исключив дублирование поставщиков и товаров.

2 ответа

Ответы

могу взяться за выполнение на платной основе 120 р.

нужны будут уточнения: в частности какого формата должна быть общая таблица? повторяются ли записи по товарам в столбцах и по поставщикам в строках?

Excel 2003 -> Данные -> Консолидация...

Там разберётесь, наверное. ;)

З.Ы. В вашем случае нужно поставить обе вырхних галочки.

З.З.Ы. Ссылкой указываете исходный для консолидации диапазоны, а затем нажимаете «Добавить», потом следующий также.