Уважаемые эксперты, помогите разобраться в чувствах и ощущениях - вопрос №2392419

1500 p
изображение из вопроса.

За последние 2-3 года 1-2 раза в неделю вне зависимости от настроения радостого смеха или невозмутимого настроя, состояния покоя или ленности, а также времени суток, стала замечать за собой интенсивное ползание мурашек за воротником, потом эти мурашки спускаются по позвоночнику до середины спины и поднимаются до макушки головы с ощутимым шевелением волос, длительностью 5-10 мин. И после этого наваливается на спину и плечи невероятная тяжесть и скованность, как будто что-то живое и громоздкое на меня ложиться, иногда просто пошевелиться невозможно, и накатывает сильная волна невыразимой словами тоски и обреченности. Эта фаза может длиться до 2-3 часов, и уже потом начинают подниматься, как мне кажеться, уши с скальпом волосистой части головы, иногда непроизвольное гримасничание. И в заключении всей этой пьесы, я начинаю как-то по-другому, более резко видеть окружающее. Один раз сидела с сослуживцами перед телевизором вечером, показывали, как из крутящегося барабана выскакивают шарики с номерами для розыгрыша ценных и денежных призов (я никогда раньше не покупала лоторейных билетов) и вдруг к своему ужасу и глубокому удивлению, я заметила, что мой рот раскрыт и я четко и внятно правильно произнесла номера трех шариков, которые выскочили на сцену перед ведущим в следующую секунду.Теперь был черед удивляться сослуживцам и спрашивать меня, как это у меня так все ловко получилось. После этого случая, начала иногда читать мысли сослуживцев и угадывать Карты Зенера, один раз угадала 22 карты из 25. Но все равно все это меня предельно смущает. Заранее спасибо за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Дар по женской линии начал себя проявлять… можно развивать, сможете помогать людям… пугаться не стоит этого
сбой в работе нервных биотоков.
Вы  видимо  имеете  способности от  своего  рождения.И поэтому  такое  все  с вами происходит.Это  ясновидение.Этому  надо  учиться  и дальше  развивать  свои  способности.Рано или  поздно  это  должно  было  проявиться… Удачи  вам
Неврологические проблемы во первых, во вторых есть и третий глаз открывается, вам нужно учится всем этим управлять и развивать, нужна помощь в развитие и управление всем тем что проявляется чтоб направить в нужное русло.
здравствуйте!
по здоровью посмотрела, там все хорошо, не от этого такие ощущения,
это наследственное,  по линии отца, дар, проявления ясночувствования и ясноговорения,
ваше подсознание вещает впереди ваших реакций и слов, типично для экстрасенсов ощущения и чувства.
всего доброго!
Чтобы до конца разобраться в ваших ощущениях, пожалуйста-дату рождения и имя.
Можно в чат.С уважением, Галина.
дар даром, но к чувствительным людям, не знающим правил безопасности даже… могут ведь приходить кто угодно чтоб использовать в целях своих....
Вам тут надо вникать во все раз желание есть… учиться что можно что нельзя, кто может вот так прийти к вам для чего… Много всего.....

То что описали вы, лично для меня ознаменовывается тем что ко мне пришли сущности потусторонние для чего -то: что то передать, подсказать, и т.п. то есть рабочие моменты, моменты развития моего.
Но раз вы не практик и не ученик пока ничей… значит к вам приходят разные… не обязательно что плохие, просто любопытствующие…  Вы в эти моменты ощущаете потустороннее, грубо говоря.

ну а что мысли стали читать и т.п. это все тоже в копилку того что вам дано но… для вас пока еще очень и очень неведомо.

Бояться не стоит, вопреки страшилкам, сущности такие и нечто что приходят, вовсе не как в кино… а значит без повода с вашей стороны не станут вас трогать, просто смотрят… не более. Не дайте повод — не будет и проблем. Как приходят так и уходят.

Но если будете далее развиваться в этом то конечно вам многое надо будет узнавать для себя, что б не быть как те маги, которых просто используют.
Имеете подселение.дает вам силу но и убирает.пойдет развитие экстрасенсорики. пишите в чат посмотрю более
Здравствуйте!
Обладаете экстрасенсорными способностями.
Можете реализовать их для помощи людям.
Всех благ!
Это от нервов у вас. Не магия.
Здравствуйте!
Проанализируйте события, особенно негативные всплески за продолжительное прошлое.
Что-то во первых, нарушило энергетический баланс в организме, поэтому, посещение невропатолога — желательно!!!
Ну и это же, дало возможность раскрытию в чуть большей степени, чем ранее, у вас врожденных  определенных способностей (и раньше, у вас тоже были проявления непонятных вам явлений, предчувствий....., только вы не очень на это обращали внимание, да и не столь «яркими» они были! Не так ли?)
Сейчас, вам информация идет, дается в основном спонтанно.
Вам стоит хорошо обдумать и решить, будете ли вы развивать эти способности, чтобы могли настраиваться когда вам это нужно, на «работу» с энергией, информацией, или  не будете!
И действовать в соответствии с решением!
Главное, не волнуйтесь, не пугайтесь (страх отбросьте напрочь!!!), спокойно принимайте, что есть и здоровьем займитесь — силы, здоровье не бывают лишними! Верно?
А потом уже и о способностях подумать можно будет!
Да, это все интересно, но у всего есть и обратная «сторона медали», поэтому и написала о здоровье!
(если понадобятся какие-то пояснения… — милости прошу — пишите в чат, пообщаемся!)
Всего вам доброго, спокойствия вам, сил, здоровья, мудрости и  удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый день. Либо радуйтесь и используйте дар (например, можете начать консультировать на сайте LiveExpert), либо продолжайте жить как жили, но уже прислушиваясь к себе более внимательно и чутко. Это поможет вам сделать вашу жизнь более счастливой и осознанной.
у вас просто кундалини поднимается вверх по чакрам идет  и потом идет вниз и поэтому у вас бывает разный чувства.Когда кундалини идет вверх то вы видите много.У вас просто дар есть… светлый от Бога… У вас бывает порой руки теплый и теле жар это сила течет…поток теплоты  … это  энергия… еще сны видите много и бывает вещие… у вас просто бывает обострения интуиции… не бойтесь этого… Это наоборот поможет в жизни.
К врачу, конечно, стоит сходить. Но явно способности проявились у вас. С ними тоже надо грамотно работать.
Здравствуйте. Описанные ощущения полностью соответствуют симптомам шаманской болезни, а проявляющиеся способности говорят о фазах раскрытия дара. В зависимости от того… согласны Вы его принимать или нет, необходимо предпринять определенные действия. Пишите в чат, я все расскажу.
Здравствуйте! Это Ваша настройка и вхождение в состояние транса, в котором ясно и отчетливо начинаете принимать, видеть в виде картинок и  чувствовать  сенсорно информацию.Так же в состоянии транса Вы можете подключаться на инфомационное поле человека и видеть события прошлого или будущего.
Вам можно это развивать
Я могу подсказать учителя
Который сможет обучить вас онлайн

Ещё хочу сказать что вас надо почистить.потому что есть сбои в энергетике .

Даже если вы никак не будете развивать ваши способности ничего страшного не будет
Оно просто будет проткать в свободной форме.никому не навредит ни вам ни окружающим
Здравствуйте! Это энергетическая трансформация. Но, с хорошим, либо с негативным «умыслом»-нужно смотреть диагностикой, потому как изначально по быстрому просмотру по чакрам у Вас не всё в норме, есть блоки. Нужно понять, что вводит Вас в «приграничное» состояние и измененное сознание.
Здравствуйте, у вас по жизни хороший мужчина и достаток. В этих проявлениях которые вы описали нет ничего негативного по крайней мере, если вы начали что-то чувствовать и интуитивно угадывать это можно развивать при желании, возможно откроются способности.
Здравствуйте.не бойтесь такого.это самые настоящие ощущения способностей к ясновиденью, и яснознанию.Это нормально.у каждого и в разный возраст открываются такие способности, насколько я вижу вас.то у вас эти способности сейчас очень хорошо могут выстрелить, и вы будете очень нужным человеком в сфере эзотерики.поэтому мой вам совет.не пугайтесь и не теряйте это.прочитайте множества литературы, научитесь контроллировать эта, и уделяйте больше времени самопознанию, если будете медитировать то еще больше будете чувствовать и видеть.это супер же.это самые настоящие способности так проявляются.не теряйте их.Развивайтесь.Методик масса.Удачи вам!!!
Однозначно раскрывается ваша экстрасенсорика. Вы начинаете чувствовать движение энергии в вашем теле. Всплески усиления интуиции. Ничего сказочного и загадочного в этом нет. Должны начать видеть сны в которых летаете, возможно и общаетесь с Высшими силами во сне. Если есть желание развиваться, попробуйте работать с энергиями. Растирайте ладони и пробуйте смотреть предметы, фотографии, людей. Если почувствуюте что ясно ощущаете при осмотре человека руками у кого что болит, плотность ауры и т.д., то вам дан дар целителя. Изучайте себя и разбирайтесь в себе. Удачи вам на этом пути.
Здравствуйте.
Есть эзотерические способности-у вас идет процесс познания окружающего мира и бытия, познание самой себя, женская интуиция -хорошо развита!
Здравствуйте!
У вас связь сильная идет по женской линии(это возможно бабушка, но умершая). Чувствую энергетику смерти, если честно вокруг вашего поля, достаточно мертвых собралось.Один мужчина, и бабушка.Такое чувство, что они вас хотят о чем попросить.Но с вашей стороны не вижу понимания их.У вас не стандартная ситуация.Надо подробно все разбирать.Здесь однозначно задействованы, не земного плана энергии, скорей всего умершие, также, ушедшие ваши близкие, и еще мужчина, которые постоянно рядом с вами(тоже не живой).Вам надо разобраться, это точно, потому что потом, возможны более странные проявляющие вещи вокруг вас.
Удачи вам!

трудно понять где вопрос и что вы хотели бы услышать от экспертов. Особой чувствительностью и предсказыванием если человек владеет, то он этим просто обладает, и не представляет собой какого-то чуда и всплеска эмоций. Предсказывать можно достаточно точно много чего, чувствовать можно не только изменения в своем организме, да, на это человек способен.

В вашем случаи у вас есть изменения в коре головного мозга, в силу чего ослабла фиксация ментальных тел обострилась чувствительность, в данном случаи совсем не контролируемая вашим сознанием, в силу чего и вы не понимаете что с вами происходит. То есть вы начали  что-то ощущать в себе, которое и без того было когда то у вас. Чтение мыслей связано с выходом тонких тел ваших и наложением их на тонкие тела других, в таком случаи можно не только карты угадывать достаточно хорошо, но и заниматься более серьезными делами. Чем мы тут и занимаемся.

Здравствуйте !!!

Могу вас обрадовать в том что у вас дар, и он должен приносить польза.  Вам надо его развивать, и пытаться помогать людям с его помочь.

Оставлю вам мой видео ответ, если есть вопросы, просто напишите и с удовольствие отвечу.

Здравствуйте.У вас развиваются экстрасенсорные способности, также вы можете заниматься рейки и лечить людей.Всех благ!
Здравствуйте, то что с вами происходит называется кармическое предназначение, по прошлым воплащениям ваша душа наработала опыт жрици(духовного целителя) очень высокого уровня, вы работали с силами тонкого мира, очень сильный экстрасенс, а для сильных душ даются испытания, когда тёмные силы пытаются душу увести со светлого пути, и у вас были падения по этому, и когда были не в светлых иерархиях подсажена сущность тёмная, та что наваливается на спину и плечи, нагоняя тоску и просыпается эта сущность тогда когда у вас открываеся ваш дар(по макушке шевелятся волосы, мурашки это поток духа открывается и способности открываются. Вам нужно сделать выбор в сторону света, и принять свой дар для Бога и сообственной души. Там много факторов почему вошла сущность, обратитесь в чат, я вам напишу ритуал как её вывести и помогу, тогда в вас будут открываться способности, а сущность уйдёт и уйдёт вместе с тоской.Не закрытые вопросы по целительству прошлого, нужно дочистить.
Здравствуйте. Найдите хорошего специалиста в своем городе, чтобы пообщаться лично. Повторяю — хорошего. Вам чакры нужно сбалансировать, подключить к энергии Земли, а там по состоянию. Главное, правильно озвучьте свое желание. Не бойтесь.

ENV

наш человек)) дар у вас, слушайте себя и реализуйте
Пробуждение, так бы назвала ваше состояние, таким привычным словом, которое в сети склоняют так и этак.
То что описываете про нервные окончания тела, именно это и подходит под описание. Знаете есть такое понятие «механическое пианино», никто не играет вроде, а музыка льется и клавиши в правильном порядке издают мелодию.Вы не написали дату рождения, что принадлежит физическому телу, в котором живете, не описали событий что предшествовали этому состоянию, но то что описываете говорит о том что энергетические «клавиши», точки, «кнопки», задействованы и пробуждают к осмыслению всего того что происходит за пределами физического тела. Центры пробуждаются, а Вы наблюдатель? Скорее нет.