Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я на работе написала заявление на работе 1 марта, 15 марта меня должны уволить, они создали приказ об увольнении, который я уже подписала. А - вопрос №2392571

потом попросили отозвать заявление, поработать до апреля месяца. я согласилась, но придя на работу 17 марта меня не пропустили на охране, сказали что у них приказ меня не пропускать, т. к. я уже уволена. После этого мне руководитель сказала, чтоб я подьехала тогда 21 марта и подписала обходной лист, чтоб мне отдали трудовую в офисе. Приехав на работу, мне сказали чтоб я подошла 24 марта, потом сказали чтоб 28 марта подошла все оформят. В итоге на работе меня восстановили 29 марта и говорят, что если я хочу уволится надо заново писать заявление на увольнение и отрабатывать две недели. Я с ними не согласилась, т.к. они уже говорили что мне нужно всего подписать обходной лист (который они мне не делали) и забраь трудовую. На что мне сказали, чтоб я приезжала к ним 3 апреля и договаривалась с руководителем, который являются начальником у моего руководителя. Я совершенно не знаю теперь что мне делать.Я сижу дома по факту нигде не работая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, по факту пишите заявление в трудовую инспекцию. Если Вы уволены, Вам должны были выдать трудовую книжку и расчет.