за год все поменялось в жизни .не удача чередует не визением ни чем.ни в работе ни в семье .и так уже больше года.страраюсь делаю возможное .а там - вопрос №2393121

опять не удачи при том везде и по всюду.еще приследует меня повторение чисел на часах.как не посмотрю постоянно один похожие цифры.к примеру (22.22...13.13.)или ночью (02.02) и тд.постоянно.что делать гибну помогите

Ответы

Причину такой ситуации нужно смотреть отдельно, по фото диагностику делать. По Вашему сообщению, пишите — Стараюсь делать всё возможное. Делая те же действия которые и привели к данной ситуации, даже с большими стараниями и усилиями, только укрепляете ситуацию. В том числе и числа показывают Вам что от чего нужно освободится, отказаться, изменить что-то.