В кастрюлю налили 1,6 л1,6 л воды при температуре 86∘C86∘C. Какое количество воды при 26∘C26∘C следует налить в кастрюлю, чтобы в ней установилось тепловое равновесие при температуре 58∘C58∘C? Ответ - вопрос №2393625

выразить в литрах, округлив до десятых. Теплоёмкостью кастрюли пренебречь. Потери энергии в окружающий воздух не учитывать.
1 ответ