Добрый день! Формирую отчет по клиентам в 1С: CRM 2.0. Создается список клиентов, но есть задвоение строк, если у клиента внесена информация:Телефон - вопрос №2393734

изображение из вопросаи e-mail, то выгрузится 2 строчки с одним клиентом. Одна строчка с номером телефона, другая с электронной почтой. Как настроить чтобы Была одна строчка в которой отображается телефон и e-mail

Ответы

ну насколько знаю — обновление это исправляет обновление