Добрый день! Не могу растолковать значение сна. Приснилось как чья то мужская рука достает из шкафа у меня дома красивые лаковые красно -черные - вопрос №2393904

туфли, на высокой шпильке. Я думаю, такие красивые туфли, почему я их раньше не носила?(хотя в реальности у меня таких туфлей нет.) Я их обула, прошлась по квартире, с мыслью что давно на таком каблуке не ходила. Но мне в них очень удобно. Потом увидела на одном небольшую царапину., но подумала что это туфли не портит. Помогите разобраться к чему этот сон приснился? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает благоприятные события в личной жизни.

Здравствуйте. Сон говорит о потере вами понимания какой-то ситуации и о надежде, что вам кто-то поможет в этом разобраться.Так же сон мог присниться к поездке и разного рода удовольствиям.