как жить с мужем после его измены - вопрос №2394022

4 ответа
Здравствуйте, Карина. Как жить с мужем после измены? Это зависит от того, чего хотите ВЫ САМИ! Измена — это еще не конец отношений, а звоночек о том, что что-то в вашей совместной жизни идет не так и пора сделать коррекцию
Но наладить и даже улучшить отношения после измены всегда можно. Если, конечно, на это есть ваше огромное желание. А помочь вам в этом может любой из нас.
Здравствуйте, Карина. Как жить? Понять прежде всего себя, что Вы чувствуете и что думаете по этому поводу? Сделать анализ ваших отношений. У измены могут быть разные причины. И хорошо бы увидеть, что послужило толчком к такого рода поведения вашего мужа. Это нужно для того, чтобы видеть возможную перспективу ваших дальнейших взаимоотношений. Всего Вам хорошего!
Уважаемая Карина!
Если после так называемой измены муж остался с Вами, то это не измена по большому счету.
Измена это когда бросают в трудную минуту. А секс на стороне — просто разнообразие эмоций и ничего больше.
А жену он как любил, так и любит.
Старайтесь разнообразить сексуальную жизнь и возможно необходимость в изменах отпадет.
Мудрости Вам!
Если после измены мужа вы решили остаться с ним жить, вам нужно простить мужа, понять причины измены, проработать их, дабы исключить из вашей дальнейшей совместной жизни, а также проработать психотравму, полученную вами в результате измены мужа, чтобы это также не сказалось на ваших с ним отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.