Другое

украли деньги у одного мужика 7400 долларов прошло 5 лет ему ка бы кто то расказал что я типо залез к ним в дом и украл эти деньги сейчай мне 22 на - вопрос №2394155

тот момент было 17 что мне делать как быть, ведь я не совершал этого, и этот мужик хочет сейчас написать заявление

Ответы

Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет.