У меня невротическое заболевание F45.8 принимаю диазепам иногда от тахикардии и от одышки мне его выписывает врач скажите может ли прием диазепама - вопрос №2394199

влиять на допуск к работе? Я работаю в школе учитель.
1 ответ

Ответы

Владимир, у диазепама ведь имеются много различных побочных эффектов, вплоть до галлюцинаций. Поэтому если вдруг учитель увидит на уроке «зеленых человечков», то думаю будет не очень хорошо. Или возникнет резкая слабость, заторможенность, забудете дату Куликовской битвы, тоже нехорошо. А если серьезно. то если у вас нет выраженных побочек, то не думаю что вам это должно мешать, вы же не летчик.