земельный участок имеющий форму квадрата,разделен на несколько равных участ ков квадратной формы и несколько равных участков прямоугольной формы,но - вопрос №2394283

не квадратной.каков наибольший периметр участка прямоугольной формы ( не квадратной ) если периметры участков квадратной формы равны 144 м каждый и количества участков квадратной и прямоугольной ( не квадратной) форм соответственно равны 1) 2 и 3; 2) 2 и 4; 3) 3 и 3;

Лучший ответ по мнению автора

1) 168
2) 162
3) 264