карма - вопрос №239441

Уважаемые эксперты! Какая у меня карма, подскажите, пожалуйста, над чем нужно поработать. Заранее спасибо. 07 08 1978 Юлия, Украина

Ответы

Юля, карма связана с предыдущими жизнями, работать нужно и могу помочь.

 Карма- наследие наших жизней и жизни наших предков. по дате рождения  с ней не работают. т.к. она в нашей ауре и энергетике и работать надо над кармой-только с энергетикой человека. Это можно сделать по фото