Что значит, если парень так реагирует на слова девушки? - вопрос №2394417

Здравствуйте. В ответ на сообщение девушки парень пишет: «Настя, Настя...» И больше ничего.Её сообщение заканчивается словами: «Знай, что я жду тебя». Это значит, что он этого не хочет или что? До этого он тоже писал: «Настя, Настя, ты не перестаёшь меня удивлять». На вопрос чем, ответил: «Меня удивляет твоя целеустремленность», но на вопрос, хорошо это или плохо, в смысле он приятно удивлён или нет, так и не дал внятного ответа. Не так давно звал на выставку, но не смогли пойти из-за его постоянной работы. Возможно, его удивляет, что я его так люблю, что жду, хотя мы подолгу не видимся, но я верю, что так будет не всегда, а он раньше признавался в том, что не знает, как будут развиваться отношения из-за его постоянной занятости и боялся, что я его брошу.

Возможно, что-то прояснит такой момент. Когда они виделись, девушка призналась, что скучает, он сказал: «Давай не будем о грустном». Девушка: «Ты разве нет»? Он молча обнял её, она тогда тоже сказала, что всё понимает, будет ждать и что никто другой ей не нужен.Значит ли здесь его реакция, что он скучает? С момента той встречи они больше не виделись, только звал на выставку, но он работает месяцами без выходных и встреча сорвалась.

Дополнение автора от 31.03.17 21:54:48
Елена, согласна с вами. Очень хочется с ним больше общаться, чтобы не было недосказанностей, надеюсь, что в будущем будет такая возможность.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Что подразумевал парень, знает только он. Мы можем только предполагать.
Когда хочешь прояснить чувство другого человека выяснять нужно с ним.
Не накручивайте себя предположениями. Просто общайтесь дальше и всё проясниться.
Удачи Вам!