Что значит, если парень так реагирует на слова девушки? - вопрос №2394417

Здравствуйте. В ответ на сообщение девушки парень пишет: «Настя, Настя...» И больше ничего.Её сообщение заканчивается словами: «Знай, что я жду тебя». Это значит, что он этого не хочет или что? До этого он тоже писал: «Настя, Настя, ты не перестаёшь меня удивлять». На вопрос чем, ответил: «Меня удивляет твоя целеустремленность», но на вопрос, хорошо это или плохо, в смысле он приятно удивлён или нет, так и не дал внятного ответа. Не так давно звал на выставку, но не смогли пойти из-за его постоянной работы. Возможно, его удивляет, что я его так люблю, что жду, хотя мы подолгу не видимся, но я верю, что так будет не всегда, а он раньше признавался в том, что не знает, как будут развиваться отношения из-за его постоянной занятости и боялся, что я его брошу.

Возможно, что-то прояснит такой момент. Когда они виделись, девушка призналась, что скучает, он сказал: «Давай не будем о грустном». Девушка: «Ты разве нет»? Он молча обнял её, она тогда тоже сказала, что всё понимает, будет ждать и что никто другой ей не нужен.Значит ли здесь его реакция, что он скучает? С момента той встречи они больше не виделись, только звал на выставку, но он работает месяцами без выходных и встреча сорвалась.

Дополнение автора от 31.03.17 21:54:48
Елена, согласна с вами. Очень хочется с ним больше общаться, чтобы не было недосказанностей, надеюсь, что в будущем будет такая возможность.
Вопрос задан анонимно
31.03.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  
Что подразумевал парень, знает только он. Мы можем только предполагать.
Когда хочешь прояснить чувство другого человека выяснять нужно с ним.
Не накручивайте себя предположениями. Просто общайтесь дальше и всё проясниться.
Удачи Вам!
31.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store