Здравствуйте! В июне у нас появится малышка. У мужа хронический гепатит б, вирусная нагрузка - 350 ме/мл. К меня гепатита нет. В роддоме не хочу делать прививку малышке, скорее после 3 мес, как - вопрос №2394612

окрепнет. Какая есть вероятность её заражения от мужа??? И могу ли я косвенно заразить ребёнка, например, через молоко, если буду заниматься сексом с мужем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка прививать надо Инфицироваться ребенок может только от Вас в родах Дажеесли бы гепатит у Вас был, внутриутробно риск заразиться у ребенка не больше 10%  Даже если Вы заразитесь гепатитом после родов, то при вскармливании ребенка заразить довольно сложно Как он может заразиться от Вашего мужа, даже не представляю, если кровь его не переливать ребенку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Мария!

прививку лучше сделать. Заразить вы оба ребенка можете!

здоровья вам!