Я ушла от парня потому что он меня ударил по лицу. Он после этого заблокировал меня во всех соц.сетях, удалил фотографии, но продолжает звонить 2-3 раза в день? (я не беру трубку) Зачем? - вопрос №2394655

Я ушла от своего парня. (мы жили вместе). Люблю его до сих пор, он тоже говорил, что любит, но отношения не сложились: он очень вспыльчивый, эгоистичный и помимо частых ссор, он пару раз меня ударил. К слову я не могла ему и слова сказать, если меня что-то не устраивало. Он мог уехать куда-то последи ночи с незнакомыми мне людьми, смотреть порно, громко слушать музыку мне на зло и если я что-то говорила против, он строил из себя дурака: типа а что такое? какие проблемы? закрой рот, я не собираюсь слушать твои претензии. что-то не нравится — уходи.

Когда он меня ударил первый раз, я ему сказала, что если еще раз такое повторится, я точно уйду. А он сказал что я сама виновата, не надо было перечить.

И я ушла. Он всячески кричит о том, что зато друзья с ним, увлечения и никто не мешает жить, везде заблокировал меня, но продолжает мне звонить.

Я ему не отвечаю, и вообще после ухода избегаю.

Зачем он мне может звонить? (смс не пишет, не извиняется, и как я поняла он рад, что я ушла)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он звонит Вам потому, что хочет продолжать давить, унижать и самоутверждаться дальше за Ваш счет.  Все внутренне ущербные люди так поступают. Вы правильно сделали, что прекратили с ним отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зачем вам звонит  ваш бывший мч на сама деле, не знает никто, кроме него самого.
Но исходя из практики и вашего описания, можно предположить, что он просто хочет вам еще раз наговорить гадостей.  Для того что бы поднять собственную самооценку. Вы его  оставили, то есть он оказался " не на коне" в этой ситуации, и ему сейчас надо восстановить свое внутреннее равновесие, то есть еще раз вытереть о вас ноги. И тогда его  внутренний комфорт восстановится и круг общения для него будет закрыт.
Либо, второй вариант позовет обратно, сказав что будет все хорошо, но в дальнейшем нанесет вам более тяжелую травму и таким образом восстановит свой внутренний баланс.

Вы можете послушать, что он скажет. А можете просто внести его номе в чс телефона, либо вообще сменить свой и продолжать жить спокойно свой жизнью уже окончательно без него.
С уважением,  Юлиана.
Здравствуйте!
А почему Вас волнует причина, по которой он Вам звонит? Вы хотите вернуться к нему? Почему рассуждаете о любви его к Вам, если и так все понятно. Ну разве может любящий человек заведомо любимому делать плохо, бить, делать «на зло», не считаться с мнением?? Вы правильно делаете, что не реагируете. Это не любовь. Это не нормальные отношения, и ничего общего с любовью не имеют. После таких отношений надо еще пару лет лечить свою самооценку и «зализывать»раны. Любите себя, уважайте себя, и никому не давайте к себе так относиться. Смоделируйте мысленно какие бы Вы хотели отношения, какой мужчина мог бы соответствовать таким отношениям. Тогда Вы сформулируете картинку-что Вам подходит, а что нет.
Будьте счастливы!