Я ушла от парня потому что он меня ударил по лицу. Он после этого заблокировал меня во всех соц.сетях, удалил фотографии, но продолжает звонить 2-3 раза в день? (я не беру трубку) Зачем? - вопрос №2394655

Я ушла от своего парня. (мы жили вместе). Люблю его до сих пор, он тоже говорил, что любит, но отношения не сложились: он очень вспыльчивый, эгоистичный и помимо частых ссор, он пару раз меня ударил. К слову я не могла ему и слова сказать, если меня что-то не устраивало. Он мог уехать куда-то последи ночи с незнакомыми мне людьми, смотреть порно, громко слушать музыку мне на зло и если я что-то говорила против, он строил из себя дурака: типа а что такое? какие проблемы? закрой рот, я не собираюсь слушать твои претензии. что-то не нравится — уходи.

Когда он меня ударил первый раз, я ему сказала, что если еще раз такое повторится, я точно уйду. А он сказал что я сама виновата, не надо было перечить.

И я ушла. Он всячески кричит о том, что зато друзья с ним, увлечения и никто не мешает жить, везде заблокировал меня, но продолжает мне звонить.

Я ему не отвечаю, и вообще после ухода избегаю.

Зачем он мне может звонить? (смс не пишет, не извиняется, и как я поняла он рад, что я ушла)

Вопрос задан анонимно
31.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он звонит Вам потому, что хочет продолжать давить, унижать и самоутверждаться дальше за Ваш счет.  Все внутренне ущербные люди так поступают. Вы правильно сделали, что прекратили с ним отношения.
31.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зачем вам звонит  ваш бывший мч на сама деле, не знает никто, кроме него самого. 
Но исходя из практики и вашего описания, можно предположить, что он просто хочет вам еще раз наговорить гадостей.  Для того что бы поднять собственную самооценку. Вы его  оставили, то есть он оказался " не на коне" в этой ситуации, и ему сейчас надо восстановить свое внутреннее равновесие, то есть еще раз вытереть о вас ноги. И тогда его  внутренний комфорт восстановится и круг общения для него будет закрыт. 
Либо, второй вариант позовет обратно, сказав что будет все хорошо, но в дальнейшем нанесет вам более тяжелую травму и таким образом восстановит свой внутренний баланс. 

Вы можете послушать, что он скажет. А можете просто внести его номе в чс телефона, либо вообще сменить свой и продолжать жить спокойно свой жизнью уже окончательно без него.
С уважением,  Юлиана.
31.03.17
Здравствуйте!
А почему Вас волнует причина, по которой он Вам звонит? Вы хотите вернуться к нему? Почему рассуждаете о любви его к Вам, если и так все понятно. Ну разве может любящий человек заведомо любимому делать плохо, бить, делать «на зло», не считаться с мнением?? Вы правильно делаете, что не реагируете. Это не любовь. Это не нормальные отношения, и ничего общего с любовью не имеют. После таких отношений надо еще пару лет лечить свою самооценку и «зализывать»раны. Любите себя, уважайте себя, и никому не давайте к себе так относиться. Смоделируйте мысленно какие бы Вы хотели отношения, какой мужчина мог бы соответствовать таким отношениям. Тогда Вы сформулируете картинку-что Вам подходит, а что нет. 
Будьте счастливы!
31.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store