мне преснился седня с четверга на пятницу сон, в котором у моего брата якобы родился ребенок. Но он был необычным ребенком, со светлыми волосами, - вопрос №2394723

похожим на его младшего сына. К тому же он быстро рос и через неделю уже ходил и разговаривал. и всех удивлял своими речами. Они были какие то необычные. Не помню что он говорил

Ответы

родился в невидимом мире, который сны нам дарит
Здравствуйте!
Ваш брат сможет очень быстро и удачно осуществить задуманные планы.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон замечательный, предвещает хорошие события в жизни брата, благополучие в семье, финансовый достаток.

Здравствуйте.Сон к радости или успеху, возможен подарок.