Уважаемые эксперты здравствуйте ! Подскажите ., Я живу на юге Франции .... солнце , море итд, все это конечно хорошо и я очень теплолюбивый человек ...здесь. я рассталась с мужем , дочку отправила - вопрос №2394738

вПариж и ждала документы, была привязана из за этого от мужа, развод только предстоит… Документы (Вид на жительство) я вот недавно получила и счастлива! Чувствую себя здесь одиноко, думаю переехать к дочери в Париж, снимать квартиру вместе… где то ближе к зиме, сейчас все упирается в финансы. Будем вместе жить, думаю будет легче оплачивать, рости… Но я сомневаюсь, смогу ли я там жить и развиваться, повысить свой жизненный уровень, быть реализованной и успешной ., встретить мужчину с которым буду счастлива. Встретить новых хороших друзей… я стала такой не уверенной… будем ли с дочкой ладить, будет ли она рада мне, за все сейчас переживаю… Правильное ли это решение. Марина Ли 15.04.1972 Спасибо всем!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит спешить с переездом к дочери, мама  под боком это хорошо но не всегда полезно для развития. Вам следует смириться с её свободой и принять что у неё впереди свой жизненный путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Дочка, конечно, любит Вас, но не стоит вот так бежать от одиночества. Живя вместе, Вы только мешать друг другу будете. Вам надо с собой разобраться. Одиночество внутри Вас и пока оно в Вас живёт, Вы будете везде одиноки. Избавьтесь от одиночества и Вам не придётся ни куда переезжать.