Здравствуйте,мучает вопрос:беременна или нет ? .Месячных нет уже 3 день.В понедельник закончила курс антибиотиков.Бывает переодически ноет низ живота.Вчера вечером купила тест ,а утром сдала кровь на - вопрос №2394776

хгч, но результат ещё не готов.Тест сделала вечером.Одну полоску он показывает четко, а вот вторую слабо.И показывает ли вообще? может это я Ее вижу с испугу? помогите, пожалуйста определить точно.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Динара.

На тесте видна вторая бледная полоска, что говорит в пользу наличия беременности. Дождитесь результата ХГЧ и тогда все точно станет ясно.

Здравстууйте, Диана!

Да, вы беременны! срок беременности 1-3 недели.

Будьте здоровы!