Здравствуйте!У меня проблема я запутался в жизни не знаю как быть дальше,нахожусь в депрессии и очень замкнулся в себе посоветуйте что нибудь... 01:11:19 - вопрос №2394786

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Станислав, позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Станислав, вам стоит, как минимум:
1. Обратиться к психотерапевту, хотя бы в поликлинике по месту жительства, потому что депрессивное расстройство — это либо самостоятельное,  либо сопутствующее заболевание. Врач диагностирует вас, и назначит вам адекватную терапию, в том числе и психотерапию.
2.Прекратите жалеть себя. Жалость -это самое губительное из всех чувств, благодаря которому вы цепляете роь «несчатной жертвы», скатываетесь  в болото безсдействия, драматизируете ситуации/отношения, взращиваете негативных эмоций и депрессивные настроения и т.д. 
3. Наполните себя свежими и радостными эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивное настроения, и позволят увидеть пути выхода из вашего персонального «запутывания», например: 
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиганк», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение 

Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов 
01.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Станислав!
Нужно внимательно разбираться с Вашими проблемами.
И скорее всего не по переписки, а по аудио или видеосвязи.
Выберите специалиста, предварительно ознакомившись с его профилем, и обсудите все волнующие вопросы.
Наметьте план действий по выходу из кризисной ситуации.
Спокойствия Вам!
01.04.17
Здравствуйте, Станислав! Советы Вам точно не помогут. Для конкретных    р е ко м е н д а ц и й   Вашей информации не достаточно. Выбирайте конкретного специалиста, который выявит причины такого состояния и поможет решить проблему.

01.04.17
Здравствуйте. Необходимо начать как можно быстрее работать над собой под руководством эксперта. Установить причины этого состояния, проанализировать их, проработать каждую из них. Мудрости Вам.
01.04.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store