Здравствуйте!У меня проблема я запутался в жизни не знаю как быть дальше,нахожусь в депрессии и очень замкнулся в себе посоветуйте что нибудь... 01:11:19 - вопрос №2394786

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Станислав, позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Станислав, вам стоит, как минимум:
1. Обратиться к психотерапевту, хотя бы в поликлинике по месту жительства, потому что депрессивное расстройство — это либо самостоятельное,  либо сопутствующее заболевание. Врач диагностирует вас, и назначит вам адекватную терапию, в том числе и психотерапию.
2.Прекратите жалеть себя. Жалость -это самое губительное из всех чувств, благодаря которому вы цепляете роь «несчатной жертвы», скатываетесь  в болото безсдействия, драматизируете ситуации/отношения, взращиваете негативных эмоций и депрессивные настроения и т.д.
3. Наполните себя свежими и радостными эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивное настроения, и позволят увидеть пути выхода из вашего персонального «запутывания», например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиганк», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Станислав!
Нужно внимательно разбираться с Вашими проблемами.
И скорее всего не по переписки, а по аудио или видеосвязи.
Выберите специалиста, предварительно ознакомившись с его профилем, и обсудите все волнующие вопросы.
Наметьте план действий по выходу из кризисной ситуации.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Станислав! Советы Вам точно не помогут. Для конкретных    р е ко м е н д а ц и й   Вашей информации не достаточно. Выбирайте конкретного специалиста, который выявит причины такого состояния и поможет решить проблему.

Здравствуйте. Необходимо начать как можно быстрее работать над собой под руководством эксперта. Установить причины этого состояния, проанализировать их, проработать каждую из них. Мудрости Вам.