Здравствуйте. Что значит ехать во сне в полупустом автобусе с пакетом рассады в руках, уснуть и проспать свою остановку, выйти на - вопрос №2394835

другой, а на улице вроде как мокрый снег, на руках грязь от рассады но быстро исчезла. А я расстроена тем что в такую погоду нужно возвращаться пешком. Да и я почему то сухая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1.Сон показывает на новый виток в жизни и  на какие-то обустройства, но сразу это не получится, придется подождать.2.2.Сон к охлаждению каких-то отношений, но это Вас не огорчит.Так же, некие заботы, неудачи и затруднения исчезнут сами по себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит переезжаете в невидимом мире
Здравствуйте Оксана! Такой сон предвещает возможность немного поправить материальное положение, главное разглядеть этот шанс и воспользоваться им.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает остановку в делах, препятствия в достижении цели…