что до лета ждет меня??? - вопрос №2394928

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера !!!

Очень интересный вопрос.   Конечно обычно спрашивается про что-то конкретного, но я вам готовил видео ответ на ваш вопрос.    Если будут вопросы напишите и с удовольствие отвечу !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь Вас ждёт и это прекрасно! )
Здравствуйте.
Больше идет перемена по карьере, финансам, улучшение видно.
Вопрос с документами решите через казенный дом.
 в любви вас чуть позже ждут перемены, мужчина вышел с ним отношения.

Будут вопросы обращайтесь.

Доброе утро!  Вы выходите замуж! И возможен переезд на новое место жительства.Будут вопросы пишите в чате. Спасибо!
Здравствуйте.До лета особых перемен не будет, всё идёт плавно и размеренно.В дальнейшем ожидается путешествие, новые знакомства, которые принесут вам положительные эмоции по влияющие на вашу личную жизнь. Всех благ.
Расклад очень хороший получился. Вас ожидает счастье в долгих, глубоких отношениях. Возможно замужество или приведет это к замужеству со временем. На данный момент карты советуют Если есть существующие отношения — цените их. если на данный момент у вас их нет, то ищите счастье на вечеринке, где возможно возобновятся прежние отношения, у вас будет повод для общения и флирта. В ближайшем прошлом карты показали застой и перемены к лучшему, к успеху. Так, что, настало время этого успеха и ближайшие два месяца принесут вам радость и счастье. Всего доброго!
Доброе утро,

До лета осталось два месяца и в этот промежуток времени у вас все складывается хорошо.
И если вы задумали улучшить ваши ресурсы, то вы можете их получить. Для этого нужно будет пройти необходимую процедуру, потому что автоматического выполнения просьбы не произойдёт.
Помимо трудовых доходов, эта карта включает несколько методов получения доходов.
Занимаясь боготворительностью, как говорят: да не оскудеет рука дающего. Вы получите энергообмен.
Если решили взять кредит, то это подходящий момент и в последующем сможете его выплатить.
Если есть креативные проекты, то это благоприятное время для получения гонорара.
А также если вы решите обратиться за помощью, то она будет вам оказана.
Если прочитаете правильно этот текст и поймёте принцип: брать и давать, то поймёте основной принцип вращение энергии денег. Таким образом сможете восполнить и распределить ресурсы.
Основная тема- богатство. Понимать нужно не только на материальном уровне.

удачи, эксперт Светлана Кифер
Добрый день)  У Вас будут позитивные перемены на работе, возможно повышение или смена работы на более высокую должность))) В личных отношениях ближе к маю будут перемены… прям окутает Вас романтика, красота…
Здравствуйте.будет развитие отношений с уже существующим рядом мужчиной.такое ощущение что вам не хватает уверенности в нем, заботы от него, любви.в ближайшее время между вами состоиться разговор, где вы все это обсудите, и собственно между вами наладяться отношения и будет выход на новый уровень ваших чувств, отношений и близости друг с другом.Что касается работы.то ожидается нервозный период, такое ощущение что ждут какие то перевороты вас, но это сильно не как не отразиться на вашей проф.деятельности.все будет стабильно.обойдут невзгоды стороной, что касается здоровья без проблем.финансовый вопрос стабильный.Удачи вам!
Здравствуйте
Сказать что будет это время богато на события-сложно, потому что в целом все будет идти своим чередом. Есть у вас в планах какая-то поездка, думаете  об этом, и она у вас будет, будете как раз решать и искать варианты этой поездки, пройдет она у вас хорошо, даже лучше, чем вы будете планировать. В делах финансовых будет все на одном уровне, перемены будут лишь по осени, прирост будет хороший и предложение интересное. По личной жизни не вижу так же пока каких то перемен, вы находитесь как будто бы в ожидании романтики, которой пока не получаете в полной мере
Удачи вам и счастья!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Неожиданно появиться мужчина (знак воды) он или ровесник или моложе, но очень хороший любовник! Отношения умеренные и долгие… Но там нужно быть внимательной… и не забывать о работе… и о том что все проходит (самой сильно не влюбляться) и быть внимательной к тем кто предлагает помощь и быть благодарной! Вот так! Всего вам доброго!!!
Добрый день.
По раскладу выходит неопределенность и трудности, особенно в личной жизни, которые уходят в прошлое.  В этот период выходит либо узаканивание отношений либо предложение руки и сердца.
Здравствуйте. Посмотрел по 4 основным сферам.
Здоровье. Вы часто нервничаете. В стрессе находитесь. Повышенная нервная возбудимость. Сейчас к тому же скорее всего простудились. Будьте вниматель к тому что едите и пьете, есть риск отравления. И обратите внимание на головные боли, кружения. Я вмжу внутричерепное давление.
В любви сейчас не вижу никого значимого. В ближайшее время будет знакомство, роман. И еще чуть позже будет встреча с кем то из прошлого.
В работе. Работа есть, здесь все устроено. Будет достижение цели, рывок. Удача, успех. Хорошая финансовая прибыль. Вам совет копить, откладывать. Впереди крупное приобретение.
Из событий на ближ время. Сердечная встреча, свидание, сердечный мужчина, дорога.
смена обстановки, возможно переезд. Сдача последних экзаменов, занятие здоровьем
Здравствуйте, Вера! На данный момент у вас в карте у вас действует транзит квадрат Плутона к Марсу и к Юпитера, что может означать в личной жизни разрыв отношений, в работе это может быть увольнение,  для более точного прогноза нужно ваше время и место рождения. Всего хорошего вам!

до лета ждет весна))

А если серьезно, то в настоящем получаете то что делали в прошлом, а в будущем будете получать то что делаете в настоящем,

 и тут есть повод задуматься над смыслом жизни и что то предпринять.

Далее-  закон вселенной- все наши желания исполняются, но если нет желаний или они каждый день меняются то Вселенная не успевает,

итак как все определяется желаниями- то именно Вы и должны для себя определить, что же вы будете делать до лета ( а не кто то посторонний будет вмешиваться в Вашу карму и программировать Вас)

это отвечает на Ваш вопрос?

Здравствуйте!
Депрессивное состояние в апреле уйдёт.
В течении полугода получите предложение о замужестве.
В финансовой сфере пока без изменений.
Придётся дополнительно выполнять чью-то работу и за это получите небольшое вознаграждение.
Всех благ!
Здравствуйте Вера. Весна вам принесёт новый импульс и потенциал. Состоится знакомство с светловолосым и голубоглазым мужчиной. На отношения вы решитесь не сразу, будете сомневаться, изначально он вам будет не совсем понятен в общении. Но впоследствии все разьяснится и в ваших отношениях с ним идёт рождение ребёнка и законный брак. Касательно работы перемены не ожидаются, все будет в прежнем русле. Но просматривается что ваше руководство начнёт приглядываться к вам с позитивной точки и уже к концу весны ожидается увеличение зарплаты и удовлетворение в плане финансов от своего труда.
Здравствуйте.Вас ждет успех.Главное не отказываться от помощи и научиться действовать решительно.Поездка вас ожидает и подписание какого-то важного документа.Также карты советуют, чтобы не портить отношения с родными не давайте им в долг крупные суммы денег.Постарайтесь поменять свои материалистические взгляды на духовные.В личной жизни наступает очень хороший период, гармония, предложение руки и сердца и подарок от мужчины.В конце года улучшение в финансах.Удачи вам и любви! Всех благ!
Знакомство, короткий роман и расставание.
Благоприятный период для работы, общения, удачи, официальных соглашений.
Здравствуйте!
Вы ожидаете известия.(похоже связано, с работой, или личным ростом, перспектива, также связь идет за черту, с другим городом)В апреле будут мелкие хлопоты.К концу апреля, будет напряженное думание, связанное с вашим ожиданием.
В мае будет хорошее известие, но оно не удовлетворит  полностью ваши ожидания.Но зато создаст хороший очаг.
Вера, на будущее, когда спрашиваете, не задавайте абстрактных вопросов, задавайте конкретный вопрос, в какой сфере изменения хотите посмотреть или хотя бы направление, иначе, вы будите на такие вопросы получать абстрактные ответы, либо ответы с ошибками.Потому что эксперт не знает куда ему направить внимание в вашем вопросе.Информация приходит комом.
Удачи вам!
Здравствуйте.
В Отношениях возможен новый виток, сближение/возобновление.
Так же возможно-завяжутся новые отношения.
Финансовое положение-показано стабильным в эти месяцы, без изменений.

Здравствуйте!

В личном всё совсем неплохо — есть чувства, и они взаимные. Ничего вам не угрожает — любите и радуйтесь.

В работе нестабильная обстановка, и вам в этой ситуации не нужно особо ничего предпринимать — затаиться и ждать, работая над проблемами, которые вы реально можете решить в режиме «здесь и сейчас».

В финансах может быть сложный период: нужно будет потратить крупную сумму денег, и есть риск, что покупка окажется неудачной, будет финансовая потеря. Аккуратнее!

В здоровье могут обостриться хронические болезни или болезнь, которая у вас уже когда-то была, но вы с ней быстро справитесь с помощью врачей.

Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Будете много работать. Уставать.
Но помимо этого закрутится интересна линия Вашей жизни… встречи показаны, свидания… романтическая линия получит развития. Будете приятно рады этому, это даст Вам энергию, приятные эмоции...
Берегите себя и побольше отдыхайте. Сейчас из-за переутомления иммунитет очень понижен. из-за этого со здоровьем недомогания возможны.
Кстати в начале лета поездка показана..
с уважением. Ева
Здравствуйте, ожидает роман с молодым человеком, общение с ним, Ваши чувства. Но, Вы склонны одевать розовые очки, а потом разочаровываться. У Вас судьба девушки, которая склонна выбирать не тех парней. Нужны четкие критерии к мужчинам, нужно понимать, кто Вам нужен. Иначе будете попадать не на тех...

Обращайтесь за полной диагностикой Вашей ситуации с полными данными (дата, время, место рождения). Если время рождения известно не точно — его всегда можно восстановить.

С уважением, Наталья
Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам сильный интерес.
Здравствуйте Вера!

От Вас исходит много душевной боли и переживаний связанных с прошлым и мужчиной крепкого телосложения… Эти отношения высушили Вас...
Скоро будет новое знакомство, но и там судьба сулит драматическую развязку. Все это неспроста...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
проблема поиска верного ответа из десятков ответов тебе здесь.
Поездки ждут и не одна, даже какое-то время все время будете проводить в передвижениях, разъездах. Активное время, вполне плодотворное, много дел, общения, сообщений, писем, новостей.