Муж говорит мне ты в декретном, ты и сиди с детьми, а сам не играет с ними, и не работает на диване лежит целый день. Обижает это: У тебя декретный , ты и сиди. Если бы не сидела, а я сижу и все - вопрос №2394935

обязанности по дому на мне, и дети с утра до вечера на мне, зачем говорить, что я в декретном? Говорит, а что не так что ли?
1 ответ

Ответы

Елена, какого возраста дети?, у вас есть возможность сказать мужу… пошла в магазин, по делам и оставить его на полдня с детьми.Он отец и если не работает, то просто обязан уделять время детям… пусть узнает… что такое отдых с детьми.
Мудрости вам.С уважением, Галина.