Московская область

что принесут мне ближайшие две недели - вопрос №2395009

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы кто/он, она/имя, возраст/данные или фото/-это для просмотра -в эзотерике!
Вопрос в разделе Бизнес-скорее всего волнует материально-финансовая сторона, работа, не зная ничего о вашей ситуации, не владея никакой информацией о вас, происходящем-трудно ответить и дать совет.
Сформируйте правильно вопрос, дополните и -получите ответы/прогноз.
С уважением.