Добрый день! Во сне нашла случайно в незнакомом месте 2 или 3 пары золотых серег, их не примеряла, а просто держала в руке и удивлялась откуда - вопрос №2395010

они здесь, а потом видела большой амбарный навесной замок с закрытой душкой, который лежал и ключ в нем был вставлен, будто бы его надо было куда-то повешать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет возможность изменить свою личную жизнь, но Вы будете сомневаться, нужно ли это.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает большую удачу и везение в любых делах.

@ SOFIA CHERNAYA