Здравствуйте!!!в который раз сегодня видела сон про роды второго мальчика.Причем я то понимала,что это мой второй сын,то осознавала,что это мой нынешний,но снова впавший в младенчество..ещё видела - вопрос №2395052

свою грудь, из которой подтекало молоко.Роды даже не помню, помню результат-мальчик.это уже раз пятый мне снится.И рядом в этих снах все время покойная Мама-суетится, советует, помогает… что обозначает сон? Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит, до этого снится беременность
Вам предстоят хлопоты, связанные с имуществом и материальным положением. Фортуна улыбнётся Вам. Покойная мама с того Света помогает и способствует положительному развитию событий.
Маму нужно обязательно помянуть и раздать милостыню.
С уважением, Регина
Добрый день, мальчики снятся к хлопотам, переживаниям каким то. Мама ваша снится, она как ангел хранитель ваш, просто пытается что то подсказать и дать вам защиту.

Здравствуйте. Сон к новостям из прошлого, что-то из прошлого станет актуально в настоящем.А так же, на прибыль.