Здравствуйте! У меня черный крашенный цвет волос, я бы хотела перекраситься в пепельный. Это возможно? - вопрос №2395082

Ответы

Здравствуйте.
Волос может пострадать, переход из черного в светлый-будет достигнут в домашних условиях-не сразу, дважды возможно придется окрашивать волосы, с перерывом в 2-3 недели.
Сделайте колорирование-очень даже к лицу по весне на темных волосах будет!
Красоты вам!