Добрый день, Мария! Собираю материал для диссертации, работаю много, но процесс что-то затягивается, хотелось бы скорее защититься. Чем можете посоветовать? Дата рождения:1987-09-28 - вопрос №2395085

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
не переживайте, вы сможете без посторонней помощи все сделать, у вас идет удачное окончание дела, скоро процесс пойдет быстрее
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA