Полный синтаксический разбор предложения (+схема+характеристика) Пожалуйста - вопрос №2395276

Полный синтаксический разбор предложения
Звуки стихли, но через минуту неожиданно возникнув снова, перебежали в чаще мягким, нежным, цветистым переливчатым звоном

В предложении могут быть ошибки. Пожалуйста поправьте

Ответы

Звуки стихли, но через минуту неожиданно возникнув снова, перебежали в чаще мягким, надежным, цветистым переливчатым звоном.
(Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено: однородными сказуемыми, прилагательными)