Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос. Я написала молитву в которой попросила Бога о личном счастье. Так как у меня нет возможности - вопрос №2395291

пойти в церковь, то я ношу молитву у сердца в прямом смысле. Даст ли это что-то? Можно ли так делать? Будет ли исполнена молитва?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

А зачем писать молитву и носить ее у сердца? Если у Вас нет возможности пойти в Храм, то помолитесь Господу дома или в любом месте и он Вам поможет. Спаси Вас Господи.
P.S. Братья и сестры! Оценивайте, пожалуйста, работу экспертов, которые отвечают на Ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моему мнению, просить Бога о личном счастье, автомобиле или прибылях — все равно что колоть орехи микроскопом. теоретически это может быть допустимо, но неужели у вас нет более реальных проблем- например грехов перед Богом.
Делать так можно, но сытость от только лишь ношения с собой продуктов питания не наступает…