Помогите, пожалуйста, что это может быть и что за совет старейших старцев? - вопрос №2395349

Добрый день. Хочу рассказать, что произошло, что это было я до сих пор не знаю. В воскресенье, 26 марта, я как обычно легла спать, помолилась и сказала- Ангел мой хранитель, мы так давно с тобой не разговаривали. Поблагодарила его за все и при этом сказала, что я буду ему рассказывать о жизни, что на сердце и прочее (хотя сама знаю, что он все знает), а если он захочет, то покажется мне. Вот я начала рассказывать ему обо всем и в какой- то момент (я не оговорила, что буду на нашем месте) я оказалась там, где мы всегда, он сидел на качелях и попросил сесть рядом, я продолжала говорить, а он слушал. Потом он молча встал и сказал- дай руку. Взяв меня за левую руку, мы начали подниматься ввысь, он почувствовал мой страх (такой легкий). Сказал- не бойся я с тобой. Мы как летели с ним, было легко и спокойно, при этом я смотрела вниз и видела, такие поляны как наша, но они другие.И вот он начал опускаться на одну поляну, площадь ее не маленькая, но меня удивило, что там. Там стоял дом такой большой деревянный, как в старину строили из бревен, такой – вот когда смотришь, от него веяло силой, прочностью, мощью. Там еще была постройка, но какая не смотрела, но все это место ограждено забором из бревен, как в старину. Мы опустились возле дома. На крыльцо вышел старец в бом одеяние. Я так поняла, что он ждал меня. Сказал поднимайся. Я пошла, но Ангел мой хранитель остался внизу. Поднявшись, я поздоровалась и он ввел меня внутрь. Внутри была большая- большая светлая комната, вся залитая светом. Тот, кто привел ушел. А я увидела перед собой 2 длинных стола, которые стояли на расстоянии от меня горизонтально, а посередине их стоял деревянный стул. За столом сидели старцы (в белых одеждах, седые, с бородами), их было много, но выделялся один, который был по середине. Они мне сказали садись на стул, который был рядом со мной. Но самое интересное произошло дальше. Они сказали, что это совет старейших. И тут я увидела, на расстоянии от себя, т.е. между мной и ими, стояли друг напротив друга, справа моя бабушка (нет в живых с 1998 г.), а слева папа молодого человека, которого люблю (его нет в живых с 2002 г.). Я обратилась сначала к бабушке, сказав ей, что очень ее люблю и мне не хватает ее ласки, тепла, нежных слов и ее мудрости. Бабушка сказала, что ей тоже и она меня любит очень. Затем я обратилась к папе молодого человека и сказала, что я люблю его сына, но изменить ситуацию не могу. На что он ответил- все будет, надо подождать. Да, ему сказала еще- вы так ко всем его девушкам приходите?, он – нет- ты первая. Потом они как исчезли. А старцы сказали (как одним не громким голосом, сказать сказали не могу- они как передавали мыслеобразами речь, т.е. не шевеля губами, голосом)- говори все как есть и что есть у тебя. Я начала говорить. Первым- сказала, что у меня есть дети, о которых я переживаю. На, что, те, которые сидели с левой стороны сказали – молодец, что о них сразу сказала, все у них будет хорошо. Вторым я сказала о родителях, уже ответили с правой стороны- правильно. Потом начал говорить, что сидел по середине на кресле. Что еще скажешь. Ну я и начала говорить о своей любви к молодому человеку (мы не вместе и не общаемся), о том, что люблю его сильно, что верю в нашу любовь, верю в будущее наше, что верю, что мне говорили и показывали. Что да- я жду его и мой выбор быть верной ему. А верна, п.ч. не могу предать свою любовь и его самого. Они выслушали меня и сказали- иди подожди во дворе. Я вышла и села возле своего Ангела хранителя на скамью. И тут я вижу, что к дому идут, я так поняла Ангел хранитель его и сам молодой человек. Они прошли возле нас и он вошел внутрь. Что там было я не знаю, но его долго не было. Когда он вышел, что я запомнила- он взял меня за руку и сказал, все будет хорошо. Далее я наверно уснула, но когда проснулась- мысль, что было? И я увидела, что его и он держит меня за руку и говорит- все хорошо. Я не знаю где я была и что это было. У меня только есть понимание того- совет старейшин. А каких, я не знаю. Что это было и с чем связано это все я не знаю. Помогите, пожалуйста, мне понять и разобраться с этим. Спасибо вам и большая благодарность за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу вашей любви к молодому человеку отчиталась ваша душа.
А потом старцы " послушали" душу молодого человека.
Они ее " призвали" к ответу на вопрос по поводу вашей любви.
«Все будет хорошо»- в вашем случае надо отпустить парня из мыслей.
А с себя " снять обет" вашей любви к нему.
И «отпустить» себя и свою душу тоже от Прошлого с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA