Добрый день! У компьютера не идёт зарядка! При включении зарядки в компьютер, должен загораться индикатор и должна идти зарядка, так вот, у меня не загорается и не заряжается, что делать, нести к - вопрос №2395403

специалисту, или же можно сделать что-то самому? SAMSUNG RV-520
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить. блок питания.
Так же возможно вышел из строя контроллер.
попробуйте подключить устройство в порт на задней панели, из материнки, на передние порты может не подаваться дополнительное питание для зарядки. это может быть особенностью самой материнки, а может корпуса, или обоих