Здравствуйте! Да,действительно у меня сейчас очень непростой период жизни. От меня ушла жена, я остался без работы, новую найти не получается, нет даже друзей, с которыми можно было бы пообщаться... - вопрос №2395412

Я не знаю, как мне жить дальше, потерял всякий интерес к жизни. Чем Вы можете мне помочь в данной ситуации? Дата рождения:1981-11-26

Ответы

Когда все рушится, знайте, радость идет. У Вас другого пути теперь нет, раз Вы по ощущениям на самом дне своей жизни, то теперь только и остается одна дорога — вверх. Не сразу, но она непременно будет. Оттолкнетесь от дна и пойдете в свое новое. Ну а пока да, пока рзруха. Но Вы сами посудите, вот ремнот когда в квартире делаете, то сначала хаос и из этого разрушения, из этого бардака рождается что то светлое и чистое. Так что не унывайте. Трудности хоть и серьезные, но они временны. Пока поверьте на слово, а уж убедиться сможете потом). Не унывайте, Сергей, все будет хорошо. Не так как прежде, не лучше и не хуже, а просто совершенно по другому. И счатье не пройдет мимо Вас, коснется непременно)

@ SOFIA CHERNAYA