Москва

Год назад был суд по гражданскому делу я все оплатил что присудили сейчас вспомнили что я не оплатил судебные издержки и работу суд приставов сейчас приставы наложили арест на счета что делать - вопрос №2395553

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий.  Судебные издержки можно взыскать и после. Если Вы в 5-дневный для добровольного исполнения решения не заплатили долг, то тогда с Вас может быть взыскан исполнительный сбор по Постановлению судебного пристава .
Нужно погасить эти долги, а потом судебные приставы снимут арест. Но, для начала нужно проверить законность предъявляемой Вам к  оплате суммы.