хачу разобраться в натальной карте.и в синастрии тоже. Дата рождения:1975-07-06 - вопрос №2395556

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Для составления натальной карты необходима не только ваша дата рождения, но и место рождения и точное время. Для синастрии нужны данные второго человека, т.к. синастрия — это наложение вашей натальной карты на натальную карту партнера.