Почему - вопрос №239559

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему всё не ладится.После свадьбы всё у меня плохо стало. уже год как всё тяжело… Я Ольга 26.03.1994 муж Денис 16.01.1992

Дополнение автора от 01.04.12 07:49:50

вот фотограффиимужя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга причина в этом не одна, 1-ая вам на свадьбе подружка холостая пакость сделала (светленькая), с вашим нарядом свадебным, а 2-ая, у вас еще нет чувства определенности, что это на 100% ваш мужчина и что рядом нет лучше.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На свадьбах всегда наводится негатив специально от зависти или невольно.   На имеющийся уже негатив наложился новый и всё поехало. Необходимо проверить Вас обоих по фото, а потом уже думать, что делать .

@ SOFIA CHERNAYA