Во время полового акта порвался презерватив. Моей супруге 33 года. Беременности не было раньше. Прошел день как закончились месячные. Что нам сейчас делать? Она промыла мылом несколько раз. - вопрос №2395675

Ответы

Добрый день, Николай.

Если у вашей супруги регулярные месячные и половой акт произошел сразу же после месячных, то беременности быть не может.
Николай, кто Вашей супруге посоветовал промывать влагалище мылом?! Что за каменный век?! Это же может привести к куче последствий!!! Вы же не подростки!!! Сейчас есть средства для предотвращения беременности всякие, просто на любой вкус! Что вам сейчас делать? — ничего! И в будущем- ни в коем случае не промывать мылом!

При регулярном цикле ещё около недели до овуляции, а то и больше, так что беременность скорее всего не наступит.

Здравствуйте, Николай!

Если у вашей супруги регулярный цикл, то беременности не может быть, так как дни овуляции еще не наступили. Кстати, если вы пытались мылом предотвратить беременность- то это не нужные действия- так вы только вызовите раздражение во влагалище.
Существуеют препараты экстренной контрацепции это Постинор,  Эскапел и др. Это будет действенней.

Будьте здоровы!