Будет ли общение и какое? Наталья 03.07.75 и Сергей 18.07.79 - вопрос №2395728

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент отношения зависшие, нет в них развития. На будущее мало радости тоже. Будут попытки наладить отношения, но слишком много личных амбиций у партнеров, сложно уступать друг другу. Если общение и будет, то больше на отстраненные темы. А вот в отношении налаживания романтических контактов пока что не получится.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. Конец мая — улучшение и укрепление.
Хорошо существуют друг с другом, у обоих очень схожая энергетика. Отношения могут развиваются в стиле соперничества как в делах, так и в любви.
Здравствуйте.между вами есть уже долгая связь, но назвать ее семейной, приятной я не могу.есть постоянная неудовлетворенность во всем.это так сказать просто терпите эти отношения, никакой радости они не приносит эта связь, и новые отношения мешают постороить друг другу ваша связь.думаю что Наталье нужно уже обрубить это, и начать жить новой жизнью.к счастью вы притягиваете мужское внимание и одна не останетесь это точно.а вот мужчина будет жалеть потом что вас отпустил… перестаньте давать ему шанс, все очень тяжко между вами и натянуто, такое ощущение что вы выискаваете его  внимание как будто у него сложный график работы, он просто не хочет быть с вами и сам точку ставить лениться.ничего не связывает.общение продолжиться сквозь зубы которое не нужно не вам не ему… все сложно.разбегитесь в стороны и у вас начнется нормальная новая личная жизнь.Удачи вам!!!
общение ваше прерывистое.некоторое время будет.позже отдалитесь.и сново обновите но не стройте больших планов.встречи да будут.но не брак.обращайтесь в чат посмотрю вас
Здравствуйте! Отношения уже отжили своё. Общение будет натянутым. Гармония была, но уже в прошлом, сейчас видно, что с мужчиной сложно о чём то договориться.

ENV

дева очень хочет общения-она гонима желанием страстью, как сама будет раскачивать ситуацию дабы возобновить общение но как будто на месте все стоит… мне показывают что в отношениях были не простые-возможно со стороны девушки было давление на мч… требования какието капризы… общение через «стекло» как через интернет, телефон-во всяком случае попытки будут только так… но в отношениях есть страх начинания их, возобновления…
Девушка очень любит мужчину, настроена на длительные отношения. Но мужчина не рассматривает отношения серьёзно, планов на совместное будущее не строит и готов уже расстаться. Между вами в данный момент болезненные эмоции. Девушка будет прилагать усилия для развития и сохранения отношений. Но у мужчины идёт спад интереса, хотя к девушке уважение и добрые эмоции.

Eva

Здравствуйте.
Будет однозначно… и встречи просматриваются… романтический подтекст.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Общение будет, после которого скорее всего придете оба к выводу о своем неверном выборе относительно друг друга. К сожалению, на фоне сложностей со взаимопониманием — Сергей склонен не всегда говорить правду.

Добрый вечер. Общение будет, но не постоянное, хотя и весьма эмоциональное. Сергей уже в «другой» жизни с головой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Общение будет в большей степени по вопросам общих обязательств, связанных с прошлым, это можно назвать деловым общением, общением по необходимости, но оно никак не связано с чувственной стороной.Чувства этих людей уже не объединяют, это в прошлом.Решение имущественных дел, материальных вопросов — именно в таком ключе может быть общение между данными людьми.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, будет общение, обещания и секс. В будущем трения и сомнения. Сергей будет «мутить» воду, сомневаться и не подпускать девушку близко. Наталью это будет расстраивать…

В любом случае, нужно смотреть подробно. Обращайтесь.
общение будет но натянутое и сухое очень много обид и непониманий между вами.
пока идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорит карта. вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
пока вы мечтаете. это мечты. фантазии. кроме этого, карта говорит, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование.
он за вами пристально наблюдает. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
пока у него никаких планов нет. идет временная остановка в пути. но это как временная передышка перед очередным броском.
что происходит в вашем окружении — идет конец зависимости. т.е. теперь ваши чувства будут к нему искренними, без зависимости. это также и страх повторения неудач в любви. но этот период заканчивается.
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось. иначе круг замкнется и все начнется сначала.
между вами идет противостояние. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
вас ждет полное эмоциональное удовлетворение. это сила страсти.  это также испытание ваших сил и возможностей. возможно, что этот молодой человек будет вас испытывать.устраивать вам ловушки, проверки на искренность и прочность. и это испытание вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад и тогда, возможно, вам придется начинать все сначала.

Здравствуйте!

Да, общение будет — дружеское, но с лёгким налётом романтики.

Будет, может быть и роман и сексуальная связь.
общения вряд ли… короткие да возможно… с тел или с компа… между вами расстояния… он с другим дамой измен было… вам либо отпустит его либо ждать и мучатся… лучше отпустит… устали вы от не определенности его и не будет необходимость в общении с ним и у вас будет более надежный мч в будущем.
да, общение у вас еще будет. Первоначально, общение не принесет того результата, что вы хотеди бы получить, также выпадает карта совет занимать позицию нейтралитета и не особо раскрываться при встрече с мужчиной. На итог у вас идет украпление союза. гармоничные перемены которые прийдут через испытания.
Удачи