Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пришлось уехать на время, - вопрос №2395820

мужчина (24.06.1963) думает обо мне (01.05.1988), вспоминает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вспоминает и думает.Надеется на ваш возврат.Переоценил всё что было и тепнрь понимает — что с вами было всё по настоящему и честно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина чувствует себя оставленным, брошенным, одиноким. Ждет Вашего скорейшего возвращения.