Здравствуйте . Завтра предстоит встреча , важный разговор . Как все пройдёт ? Дмитрий 19.01.1979г, Светлана 19.07.1977гр - вопрос №2395868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

вы как будто хотите сделать ход конем, интригу затеяли, но вами движет желание изменить свою жизнь и в вас есть обида что всезатянулось уже… разговор закончится приятным, НО… мне показывают ч то вы можете выпустить пар, показать силу свою, зная его ахилесову пяту, выпустить «быка на свободу»… но мне показывают что мч не может вам дать чего вам бы хотелось и он как не обладает такими полномочиями, возможностями как хотите называйте… а еще-как то секса нет чтоль у вас… а вот нравитесь же друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Все пройдет хорошо. Отрицательных эмоций не видно!