Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня высокий лоб, решила выстричь челку. Получилось в челке много вихров, не ровная, ровнять очень неудобно. Можно ли обойтись без челки, как спрятать высокий - вопрос №2395894

лоб?

Ответы

Здравствуйте.
Спрятать высокий лоб можно, укладывая волосы наискосок на лак или заколку.
Так же челку нужно не ровно ровнять, а ей нужно небольшое градуирование, тогда она будет красиво смотреться на лбу, можно укладывать плойкой .
Красоты вам!